Эксперемент

Все вопросы и ответы по сведению композиций и мастерингу
Ответить
Аватара пользователя
Fire D
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 16:01
Контактная информация:

Эксперемент

Сообщение Fire D »

Такой вот эксперемент. Есть планшет asus, его диктофон более менее нормально пишет высокие, но запись пуста середины не хватает. есть микрофон sven mk 630. который с высокими вовсе не справляется, но середина довольно таки плотно звучит. Теперь вопрос: можно ли как нибудь соеденить 2 записи и более записанных на эти устройства граммотно, чтобы уплотнились высокие и глухо не звучала середина. Для наглядности позже скину примеры. Всем заранее спасибо.

Аватара пользователя
Alterak
Администратор
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:49
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Alterak »

Fire D писал(а):Такой вот эксперемент. Есть планшет asus, его диктофон более менее нормально пишет высокие, но запись пуста середины не хватает. есть микрофон sven mk 630. который с высокими вовсе не справляется, но середина довольно таки плотно звучит. Теперь вопрос: можно ли как нибудь соеденить 2 записи и более записанных на эти устройства граммотно, чтобы уплотнились высокие и глухо не звучала середина. Для наглядности позже скину примеры. Всем заранее спасибо.
Я так понимаю вы из "ничего" хотите сделать ВСЁ-) вам же советовали не портить слух и нервы, приобретите микрофон тысяч за 3-5 хотя бы для начала. А вообще эквалайзер вам в помощь, добавляйте нужные частоты.
2 записанных партии в одну объединить можно ТОЛЬКО при идеально спетой партии.
От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит!
Наш сайт: http://alterak.ru

Аватара пользователя
Fire D
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 16:01
Контактная информация:

Сообщение Fire D »

Это всего лишь эксперемент. А развитие никому еще не мешало. Спасибо

Ответить