Страница 1 из 1

Эксперемент

Добавлено: 12 сен 2015, 13:01
Fire D
Такой вот эксперемент. Есть планшет asus, его диктофон более менее нормально пишет высокие, но запись пуста середины не хватает. есть микрофон sven mk 630. который с высокими вовсе не справляется, но середина довольно таки плотно звучит. Теперь вопрос: можно ли как нибудь соеденить 2 записи и более записанных на эти устройства граммотно, чтобы уплотнились высокие и глухо не звучала середина. Для наглядности позже скину примеры. Всем заранее спасибо.

Добавлено: 12 сен 2015, 20:38
Alterak
Fire D писал(а):Такой вот эксперемент. Есть планшет asus, его диктофон более менее нормально пишет высокие, но запись пуста середины не хватает. есть микрофон sven mk 630. который с высокими вовсе не справляется, но середина довольно таки плотно звучит. Теперь вопрос: можно ли как нибудь соеденить 2 записи и более записанных на эти устройства граммотно, чтобы уплотнились высокие и глухо не звучала середина. Для наглядности позже скину примеры. Всем заранее спасибо.
Я так понимаю вы из "ничего" хотите сделать ВСЁ-) вам же советовали не портить слух и нервы, приобретите микрофон тысяч за 3-5 хотя бы для начала. А вообще эквалайзер вам в помощь, добавляйте нужные частоты.
2 записанных партии в одну объединить можно ТОЛЬКО при идеально спетой партии.

Добавлено: 12 сен 2015, 21:38
Fire D
Это всего лишь эксперемент. А развитие никому еще не мешало. Спасибо