Онлайн уроки вокала на профессиональном уровне от Юлии Полянской

Объявления не относящиеся к покупке либо к продаже музыкального оборудования
Правила форума
Уважаемые пользователи! При создании объявления обязательно указывайте город!
Ответить
Аватара пользователя
Monroe

Онлайн уроки вокала на профессиональном уровне от Юлии Полянской

Сообщение Monroe »

Онлайн уроки вокала на профессиональном уровне от Юлии Полянской позволит расширить возможности вокального голоса, освоить новые приемы исполнения и повысить энергетику концертных выступлений, что поможет не только профессиональным музыкантам, но и тем кто только начинает свою артистическую карьеру.

Изображение

Особенности обучения:

• Курс исполнительного мастерства:
Поможет вам - Найти свой стиль, эмоционально раскрепоститься, узнать техники атаки и удержания звука, управления окраской тембра, научиться понимать жанры и драматическое построение вокальной композиции.

• Расширение вокального потенциала и диапазона:
Увеличение диапазона, умение соединять регистры голоса, опора звука, развитие музыкального слуха, движение голоса в разных ритмах и стилях песен.

• Импровизация в пении:
Развитие тонического и гармонического слуха, ритмические и вокальные импровизации, техники исполнения Бэк-Вокала.

Изображение

• Подготовка к Вокальному Конкурсу, прослушиванию:
Необходима помощь перед прослушиванием или конкурсом? В короткие сроки мы сможем обозначить и усилить сильные стороны и исправить слабые стороны вашего исполнения, добавить необходимую энергетику и сценографию, преодолеть мандраж - чтобы получить максимально позитивный результат!

• Восстановление голоса после болезни или переутомления:
Методика специальных упражнений для восстановления уставшего или поврежденного голоса. Данный метод изучен мной на основе собственного опыта лечения афонии в Санкт-Петербургском Институте Голоса.

• Балансировка энергий через звуковые медитации:
Голос - не только музыкальный инструмент. Это еще и великая сила природной вибрации, заложенная внутри тела. Вибрации исцеляющей, балансирующей, возвращающей нас к центрам чистой сонастройки с природой, с Творцом.

Изображение

Имя Юлии Полянской широко известно в музыкальных кругах Cанкт-Петербурга. Здесь она родилась, получила образование и начала музыкальную карьеру.

Более 15 лет сольной карьеры в жанрах от классики до шансона, работала на ведущих площадках страны как певица, актриса кино, ведущая гала концертов, как артистка Санкт-Петербургского Театра Оперетты, а также в Театре Оперы и Балета им Мусоргского.
Победитель и член жюри Международных конкурсов вокалистов в Москве, С-Петербурге, Таллине, Риге, Сиднее, Лос Анджелесе и Майями.

Изображение

Участница международных музыкальных проектов в США. В 2012 году получила грант от известного Американского продюсера Quincy Jones и вид на жительство в США как экстраординарный артист, и теперь с честью представляет Россию за рубежом.

В 2012 году Юлия Полянская открыла свою частную студию вокала в Майями, США, которая за короткий срок привлекла большое количество желающих учиться вокальному мастерству разного возраста и уровня подготовки, среди которых дети звезд российской элиты. Теперь возможность обучаться у профессионала международного уровня есть у всех желающих

Для записи на онлайн уроки, пишите в личные сообщения

Аватара пользователя
MoskvinAvto
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 18:10
Откуда: Россия
Контактная информация:

Онлайн уроки вокала на профессиональном уровне от Юлии Полянской

Сообщение MoskvinAvto »

Уроки академического и эстрадного вокала, подготовка к конкурсам, к поступлению, репетиции с концертмейстером и т.д.

Профессиональные педагоги, итальянская школа постановки голоса.

Кто заинтересован - пиши в личные сообщения.

Ответить