Настройки отображения отпечатков клавиш в piano roll.

Обсуждение по вопросам работы программы Studio One
Ответить
Аватара пользователя
drsound
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 16:29
Контактная информация:

Настройки отображения отпечатков клавиш в piano roll.

Сообщение drsound »

Приветствую участников форума!
У меня вопрос по работе миди-редактора Studio one 3, но рассматриваемая мной проблема почему-то наблюдается во многих других программных секвеннсорах.
А вопрос такой:
Почему не сохраняется размер (масштаб) отпечатков клавиш в миди редакторе?
Во время записи или программирования миди, я выставляю удобный для себя размер по вертикали и горизонтали. Отпечатки клавишь достаточно крупные. Стоит завершить работу с миди, закрыть окно миди редактора, а позже снова открыть и... всё сбивается, а отпечатки клавиш становятся очень узкими, маленькими.
Почему не сохраняются выставленные мной настройки размера? Каждый раз приходится двигать ползунки Time Zoom и Data Zoom находящиеся внизу справа...
В чем может быть дело? Как заставить программу запомнить выставляемые установки?

Аватара пользователя
Alterak
Администратор
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:49
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Alterak »

drsound писал(а):Почему не сохраняется размер (масштаб) отпечатков клавиш в миди редакторе?
S1 у меня нет, а в Reaper по крайней мере всё норм... увеличил масштаб клавиш, сохранил проект, закрыл рипер, снова открыл рипер, открыл повторно проект = клавиши остались увеличенные.
От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит!
Наш сайт: http://alterak.ru

Аватара пользователя
lexon

Сообщение lexon »

у меня в студии такая же хрень, я даже и не замечал. Меня это не напрягает :smoke:

Ответить