4Front - TruePianos

Пианино / Фортепиано
Ответить
Аватара пользователя
Alterak
Администратор
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:49
Откуда: Сочи
Контактная информация:

4Front - TruePianos

Сообщение Alterak »

TruePianos - инструмент, разработанный со стремлением создать первое виртуальное фортепиано, которое позволило бы пользователю испытать именно такое ощущение.
Этот продукт предлагает интуитивно понятные элементы управления, позволяющие безболезненно настраивать поведение инструмента так, чтобы оно точно соответствовало сочетанию вашей уникальной исполнительской техники и имеющейся у вас MIDI-клавиатуры.
Следуя нашей традиции, в TruePianos реализована оптимизация для исполнения в реальном времени. Нагрузка на ЦП невысока даже на частоте 96 кГц, а для расширенной полифонии поддерживаются двухъядерные процессоры, в которых нагрузка распределяется симметрично.
TruePianos не пытается дотошно повторить существующие фортепиано. Вместо этого в нашем инструменте задействована комбинация новейших технологий - сэмплирование, физическое моделирование, синтез, - и реализуется наше представление о таком фортепиано, которое прекрасно подходит для игры.
С выходом TruePianos v1.0 этот продукт достиг высоты, на которой мы почувствовали, что достигли задуманного и изначально желанного.
Со времён первой версии вышло несколько обновлений, которые включают в себя несколько новых модулей, выпущенных для наших клиентов. TruePianos по сей день находится в постоянной разработке, и в будущем мы стремимся какое-то время продолжать развитие этого продукта.
Надеемся, что однажды в ближайшем будущем мы сможем сказать, что TruePianos - это фортепианный плагин, который выбирают многие музыканты вне зависимости от предпочтений в звучании и стиле.
Ушли в прошлое времена фортепианных библиотек размером с динозавра, к которым вы, должно быть, привыкли. Мы рады приветствовать вас в выразительном мире TruePianos!
При инсталляции устанавливаются следующие модули:
- Atlantis
- Sapphire
- Emerald
- Diamond
- Amber
- SapphirePed

Скачать TruePianos (v.1.9.4)
Показать
4Front Technologies - TruePianos 1.9.4.torrent
(12.36 КБ) 2777 скачиваний
[url=magnet:?xt=urn:btih:CE6539A28AFD5D1104CEE72D28206FB7FC80EA70&tr=http%3A%2F%2Fbt.t-ru.org%2Fann%3Fmagnet&dn=4Front%20Technologies%20-%20TruePianos%201.9.4%20STANDALONE%2C%20VSTi%2C%20RTAS%20x86%20x64%20%5B2012%5D][Магнет ссылка][/url]

Скачать с сервера
От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит!
Наш сайт: http://alterak.ru

Ответить